Sonja Klaus

Landschaftsarchitektin bdla

2016 Partnerschaft Büttner + Klaus
2007 -2016 LA N. Büttner
2003-2007 LA W. Niemeyer, München
2003 Dipl.- Ing. (FH) Landschaftsarchitektur, FH Weihenstephan
Mitglied Bayerische Architektenkammer
Mitglied Bund deutscher Landschaftsarchitekten
Mitglied Deutsche Gesellschaft für Gartenkunst und Landschaftskultur
Stellv. Naturschutzbeirat der Stadt Landshut

s.klaus@ksla.de

Gabriele Salzberger

Landschaftsarchitektin

2017 Partnerschaft Büttner + Klaus
2016 LA Büttner + Klaus
2008-2015 LA FNL, München
2004 -2008 LA Gerald Eska, Bogen
2002-2004 A/LA Michael Scharl, Hubstetten
2003-2004 LA Rita Gaißmaier, Weipersdorf
2003 Dipl.- Ing.(FH) Landschaftsarchitektur, FH Weihenstephan
Mitglied Bayerische Architektenkammer

g.salzberger@ksla.de

Patrick Eyerkaufer

B.Eng. Landschaftsplanung
Umweltbaubegleitung

p.eyerkaufer@ksla.de

Peter Bedner

Dipl. Ing. Landschaftsarchitekt

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger am LG Innsbruck

p.bedner@ksla.de

Christiane Spägele

Dipl. Ing. Landschaftsarchitektin

c.spaegele@ksla.de

Katrin Wunderskirchner

Dipl. Ing. (FH) Landschaftsplanung - Umweltbaubegleitung

k.wunderskirchner@ksla.de

Katja Friedering

Dipl. Landschaftsökologin

k.friedering@ksla.de

Cornelia Solleder

B.Eng. Landschaftsarchitektin

c.solleder@ksla.de

Karolin Schneider

Werkstudentin

k.schneider@ksla.de

Simo Laco

Bautechniker

s.laco@ksla.de

Zareen Kashfee Prianka

B.Eng. Architektur IMLA Praktikantin

z.k.prianka@ksla.de

Nelli

nelli@ksla.de

Planungspartner

Alexander Scholz Umweltplanungsbüro Scholz

Wurmsham

HEIGL Landschaftsarchitektur / Stadtplanung

Straubing Bogen

W. H. Niemeyer Landschaften

München

formstadt architekten gmbh

München